Страницы: 1
RSS
ГИБДД Астрахань. Находимся в Москве, есть вопросы., получить в Москве новое вод.удостоверение, сдлеать то в москве
Вопрос с электронной почты АвтоДоки.Ру ikodotva@gmail.com Добрый день, мне нужна помощь в 2 ситуациях: 1)обмен моего вод.удостоверения. Ситуация: вод.удостоверение выдано в г.Астрахань., прописка г.Астрахань, вод.карточка утерена. Мед.справка закончила срок действия. Проживаю в Москве. Временную регистрацию в общаге могу купить Нужно: до 03/05/13 получить в Москве новое вод.удостоверение. Возможно такое? 2) получение ТО. Ситуация: у авто моей супруги заканчивается ТО. Машина зарегистрирована в также в Астраханской области. Прописка в там же. Есть временная регистрация в Московской общаге. Нужно: В апреле пройти ТО. Подскажите как с меньшими временными и финансовыми потерями это все провернуть. Спасибо огромное за подробный ответ.
Права можно поменять по временной регистрации, но заниматься этим необходимо уже вовсю начинать, потому что пока будут идти запросы, "срок годности" прав будет подходить к концу. Вам выдадут времянку на время посыла запросов, но не более чем на срок действия прав. Поэтому лучше спешить.
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)