Страницы: 1
RSS
Сменил прописку с Вологды на Московскую область, Смогу ли я оформить страховку ОСАГО для машины зарегистрированной в Вологодской области
Вопрос с электронной почты АвтоДоки.Ру ikodotva@gmail.com Здравствуйте! В апреле 2011 года купил новую машину и зарегистрировал, а также оформил страховку ОСАГО. Прописка на тот момент была в Вологодской области. Сейчас прописан и проживаю в Московской области, Ленинский район, п. Ватутинки. Учитывая вышеизложенное прошу ВАС сообщить информацию по следующим вопросам: 1. Смогу ли я оформить страховку ОСАГО для машины зарегистрированной в Вологодской области с пропиской в МО. 2. Нужно ли в моем случае обязательно перерегистрировать машину и если да, то где я могу это сделать (МОТОР - 2 (г. Люберцы) - г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 6 ??!! - это в г.Люберцы или в г.Котельники???), какие документы для этого нужно, и прошу предоставить реквизиты, квитанции для оплаты государственной пошлины при регистрационных действиях в ГИБДД для возможности осуществления предварительной оплаты и более быстрого осуществления регистрационных действий. Смогу ли я все это (и оформить страховку ОСАГО) сделать за один день. С уважением, Иван.
С заменой регистрационных документов можно не торопиться (учитывая, что ОСАГО намного дешевле). Переучесть по новому месту прописки можно абсолютно в любом регистрационном подразделении ГИБДД МО (здесь http://avtodoki.ru/gibdd_mo/ их список, режимы работы и реквизиты). На сегодняшний день все это делается по запросу и может занять до нескольких месяцев. А к тому моменту, как надумаете снимать с учета - может многое поменяться и ситуация с переучетом упроститься.
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)