Страницы: 1
RSS
Проблема с автокондиционером
В последнее время кондиционер в моем автомобиле стал работать намного хуже, чем раньше. Я в автокондиционерах не сильно разбираюсь и поэтому понятия не имею, что в нём могло сломаться. Кто-то может порекомендовать недорогой сервис в Москве, который занимается ремонтом автомобильных кондиционеров?
Если кондиционер стал хуже работать, то причин может быть множество. В первую очередь убедитесь в том, что сам кондиционер заправлен, ведь многие забывают об этом немаловажном моменте. Самому пытаться выяснить неполадку не стоит, лучше сразу обратитесь к специалистам.
Если кондиционер продолжает работать, то скорее всего, что в нём ничего не сломалось. Как уже выше предположили, то проблема может быть в недостаточном количестве хладогента в кондиционере. Также проблема может быть в загрязненности автокондиционера, почистить и промыть его не очень сложно.
У меня уже два раза были проблемы с моим автомобильным кондиционером и кое-что я могу рассказать. Впервые кондиционер вообще перестал включаться и как оказалось вышел из строя компрессор. Мне его поменяли и кондиционер снова начал работать, как и раньше. А вот во второй раз было такое же как и у Вас и проблема заключалась именно в недостаточной заправке. Кстати, заправкой автокондиционеров в Москве занимается эта фирма: http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)