Страницы: 1
RSS
Штатная магнитола
Купил подержанную Toyota Camry и теперь вот потихоньку хочу её привести в порядок. Вначале занялся более существенными проблемами, а вот теперь уже хочу поставить новую магнитолу, перекрасить автомобиль ну и диски получше купить. Может кто-то посоветовать недорогую штатную магнитолу на автомобиль Toyota Camry?
По своему личному опыту могу сказать, что штатная магнитола DS-8000HD очень хороша и я Вам советую покупать именно её. Стоит она примерно 30 тыс. рублей, дорого конечно, но уверяю Вас, что не пожалеете об этой покупке. Конечно можно найти и более дешевую модель, но функционал там намного меньше.
Мне было бы намного легче подобрать Вам магнитолу, если бы Вы указали точную модель Вашего автомобиля. К примеру, для Toyota Camry V55 отличной магнитолой станет Ownice C500, которая работает на 6 версии Андроид. А вот для Camry V50 лучше будет взять Redpower 31 с IPS матрицей.
Перед тем, как выбирать штатную магнитолу, определитесь с тем, что именно Вы от неё хотите. Просто можно купить дорогую магнитолу, а половина функций в ней Вам попросту не пригодится и тогда это будут только зря потраченные деньги. Обращайте внимание на все параметры: язык меню, параметры дисплея, программное обеспечение, поддержка Bluetooth, USB, CD/DVD и т.д. Купить штатную магнитолу для Toyota Camry можно здесь: https://altoptics.ru/shtatnye-magnitoly/shtatnye-magnitoly-toyota/shtatnye-magnitoly-toyota-camry/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)