Страницы: 1
RSS
Покупка аккумулятора
Вчера вечером хотел съездить в магазин, но автомобиль завести так и не смог. В чем проблема я выяснил за 5 минут, как оказалось - накрылся аккумулятор и я вот теперь подыскиваю новый. Кто-то знает, где можно недорого купить аккумулятор в Барнауле и на что обратить внимание, при выборе аккумулятора?
Если Ваш старый аккумулятор Вас вполне устраивал, то зачем придумывать велосипед и искать что-то новое. В противоположном случае рекомендую Вам, когда будете выбирать аккумулятор, обратиться в магазине к специалисту, который Вас проконсультирует и предложит наилучший для Вас вариант.
В первую очередь попытайтесь найти себе аккумулятор по VIN-номеру, потому что оригинальный аккумулятор лучше любого аналога. Если не сможете купить аккумулятор таким образом, то тогда уже надо искать аккумулятор, который подойдет по всем параметрам для Вашего автомобиля. Главное это чтобы размер был подходящий и полярность такая же.
Я и сам недавно задавался вопросом где можно купить аккумулятор в Барнауле, но мне повезло и знакомый смог подогнать мне оригинальный аккумулятор для моего автомобиля. Если же Вы не сможете найти оригинал, то советую Вам присмотреть аккумулятор от производителя Solite, у меня таких два было и довольно неплохие. Кстати, аккумулятор в Барнауле можно приобрести здесь: http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)