Страницы: 1
RSS
Шумоизоляция автомобиля
Купил себе недавно подержанный автомобиль и вначале как-то это было не заметно, но вот сейчас понял, что шумоизоляцию в нём очень плохая. На трассе ехать очень сложно, по ушам бьет только так и я решил, что надо с этим что-то делать. Можете посоветовать недорогую компанию в Москве, которая занимается шумоизоляцией автомобилей?
Конечно вначале может и не обращаешь на это внимание, я вот обычно только техническую составляющую оцениваю. Шумоизоляцию можно сделать, как полностью на весь автомобиль, так и на некоторые его элементы. Я Вам рекомендую, чтобы сильно не тратится, сделать шумоизоляцию дверей и пола автомобиля.
Разумеется, что не стоит сразу же делать полную шумоизоляцию автомобиля. Для начала сделайте шумоизоляцию пола, потому что зачастую именно оттуда поступает больше всего шума. Если результат Вас устроит, то всё отлично, а если нет, то сделайте еще шумоизоляцию дверей, подкрылков и багажника.
Уровень шумоизоляции автомобиля напрямую зависит от качества материалов, которые будут использоваться ну и от навыков мастеров, которые будут устанавливать шумоизоляцию. Есть несколько уровней шумоизоляции и каждый из них подразумевает под собой использование материалов из разных ценовых сегментов. Я Вам советую выбрать что-то среднее между ценой и качеством, скажем так золотую середину. Шумоизоляцией авто в Москве занимается этот сервис: http://зашумим.рф/
Конечно очень сильное название))
Вам надо уже достаточно давно поставить шумоизоляцию. Вот только полную или частичную решать уже вам. Я б не смог ездить в автомобиле, когда столько раздражителей. Автомобили созданы для комфорта и удобства, а не для постоянного стресса. Единственное чем могу помочь, так это порекомендовать детейлинг сервис, услугами которого пользуюсь сам уже достаточно давно https://dtl.expert/shumoizolyatsiya/. Вы приедете к ним, они все осмотрят и, посоветуют вам какой вид изоляции будет наиболее качественным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)