Страницы: 1
RSS
Где купить топливный фильтр в Йошкар-Оле?
У меня фирма в Йошкар-Оле по производству бетона. Поставляем его как предприятиям, так и частным лицам для заливки фундамента или других работ. Для доставки используем бетономешалки. Недавно приобрёл импортную бетономешалку MERCEDES-BENZ AXOR. Немного поработала и уже полетел топливный фильтр. Подскажите, пожалуйста, какой именно фильтр подойдет и где у нас можно его приобрести с доставкой?
Странно что машина у вас совсем недавно, а уже есть какие-то неполадки. Думаю по вопросу неисправности вам надо обратится в фирму где покупали бетономешалку.
Зайдите в любой магазин где продаются запчасти для автомобилей, мне кажется топливные фильтры сейчас можно купить везде, это не настолько дефицитный товар.
Как я вас понимаю, ведь простой в бизнесе хотя бы на один день может повлечь за собой большие финансовые потери. У самого частное предприятие по грузоперевозках. Кстати тоже есть несколько грузовиков MERCEDES-BENZ AXOR. На них стоят топливные фильтры FS19932, мне кажется такой и вам должен подойти. Я свои не менял ещё после покупки автомобилей, но пробег уже достаточно большой. Вот как раз тоже ищу где можно купить топливные фильтры. Наверное обращусь сюда https://yoshkar-ola.promintel.com/catalog/fleetguard/filtry-mannhummel/filtry-mannhummel_11445.html Можете тоже посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)