Страницы: 1
RSS
Техосмотр Пежо 4007
Я совсем недавно стал счастливым обладателям автомобиля Пежо 4007. Очень доволен покупкой, вместительный салон, надёжный двигатель и хорошая внедорожная проходимость. Пока проблем никаких не было, но интересует вопрос где можно пройти техническое обслуживание этого автомобиля в Москве. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Я бы отдала предпочтение только проверенным местам, а именно дилерским центрам. Там хоть и дороже стоит ремонт и обслуживание, но зато оригинальные запчасти.
Думаю оригинальные запчасти могут предложить вам не только лидерские центры, но и много других СТО. Главное совестные сотрудники и фиксированные цены за проделанную работу.
Мне кажется в этом деле не допустимо кустарное обслуживание, всё должно происходить согласно стандартам установленным компанией изготовителем. Я бы не доверил свой автомобиль неквалифицированным работникам, это может привести к дополнительным неисправностям. Недавно переехал в столицу и как раз тоже ищу где можно пройти ТО Пежо 4007. Наверное обращусь сюда http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/peugeot/m-4007/ Посмотрите, может и вам подойдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)