Страницы: 1
RSS
Шумоизоляция Kia Sorento
Купил подержанную Kia Sorento и вначале как-то даже не обратил внимание на её плохой уровень шумоизоляции. Но вот поездил несколько дней подряд на работу и понял, что с этим нужно что-то делать, потому что шум в автомобиле очень сильный. Кто-то может порекомендовать недорогой сервис в Москве, который занимается шумоизоляцией автомобилей.
Делать полную шумоизоляцию автомобиля не стоит, вначале нужно определить откуда в салон авто поступает больше всего шума. В каких-то автомобилях лучше сделать шумоизоляцию дверей, а в каких-то багажника. По поводу Kia Sorento ничего подсказать не могу, не имел дело с этим автомобилем.
Очень важно выбрать хороших специалистов, которые действительно разбираются в шумоизоляции. А в целом уровень шумоизоляции напрямую зависит от используемых материалов и за более качественные материалы придется заплатить довольно много.
Я немного работал с звукоизоляцией автомобилей и хочу сказать, что в 90% автомобилей основным источником шума является кузов, поэтому в первую очередь стоит сделать шумоизоляцию как-раз таки кузова. Далее уже можно обратить внимание и на другие детали автомобиля, в некоторых марках багажник очень сильно пропускает звук. Сделать шумоизоляцию Kia Sorento в Москве можно тут: http://зашумим.рф/products/kiasorento
Изменено: melintos - 11.07.2018 21:30:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)