Страницы: 1
RSS
Изучение ПДД
Нужно возобновить в памяти правила дорожного движения, а то нашел новую работу водителем, а ездил в последний раз несколько лет назад. Начал читать ПДД и понял, что некоторые написанные вещи я попросту не могу понять. Слышал о том, что есть какие-то компьютерные программы, которые помогают выучить ПДД. Может кто-то знает, где можно скачать такие программы?
Да, такие программы действительно есть и я с удовольствием использовал одну из них. Называется она Автоэкзамен ПДД ГИБДД и я её скачал абсолютно бесплатно на каком-то сайте через торрент. Там есть обучающие видео, тесты и много другой полезной информации.
Лучше всего записаться на специальные курсы в Автошколу, на которых Вам помогут возобновить Ваши знание. Эти курсы не очень дорогие, но зато такое обучение по моему мнению намного эффективнее всяких программ. Всегда лучше послушать живого человека, чем читать тонну информации.
Мне кажется, что если хочешь действительно знать большую часть ПДД, то к процессу обучения нужно подходить комплексно. Необходимо не только учиться самому, при помощи различных программ, но и ходить на курсы. Если говорить про программы для обучения ПДД, то сейчас есть и онлайн сервисы, так что качать их необязательно. Кстати говоря, начать изучать ПДД онлайн можно вот тут: http://pdd21.ru/
Вы конечно же прочитайте ПДД несколько раз. Найдите программу для обучения ПДД, там же вы для себя можете пройти и экзамены.
Я часто пользуюсь такой программой, освежаю знания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)