Страницы: 1
RSS
Систему автозапуска
Вчера сидели с друзьями в кафе. Андрюха рассказал, что на свое авто установил систему автозапуска. Говорит очень удобно с ней. У меня похожая мысль возникла - такую систему на свой автомобиль поставить.
Зимой оцените - очень нужная фишка! Можно сидя в квартире заранее запланировать машину на прогрев. А не посылать мужа, недовольного)
Насколько знаю, то довольно часто установка автосигнализации с автозапуском проводится. Это позволяет установить все и сразу. А заодно время и деньги экономит. В моем случае именно так и вышло!
Я так не думаю, что автосигнализация с автозапуском нормально будет работать в наши русские морозы. Иногда даже бывают такие проблемы, что и на Вазе завестись не всегда получается, поэтому сомневаюсь, что такая система сможет помочь. Люди всегда своими силами старались заводиться, не смотря на то, что лень выходит и по морозу ковыряться в авто. Главное ничего нового не придумывать, многие стараются решать эту проблему своими силами, для этого достаточно провернуть ключ в зажигании и ждать, пока топливный насос накачает топливо http://vaz-2114-lada.ru/2013/10/kak-pravilno-zavesti-avto-zimojj-v-moroz/ , включить дальний свет фар и так далее. Поэтому почитайте совет и не стоит покупать не понятно что.
Изменено: Александр Захарченко - 12.06.2018 10:34:11
В автозапуске, как есть плюсы, так и минусы. Расход топлива, обледенение при запуске зимой выхлопной трубы, примерзание тросиков ручного стояночного тормоза или тормозных колодок и может даже быть риск самопроизвольного движения автомобиля.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)