Страницы: 1
RSS
Грузовые диски R16
Решил заняться грузовыми перевозками и купил подержанный автомобиль по довольно хорошей цене. Разумеется, что он не в идеальном состоянии и кое-какие запчасти нужно поменять. Вначале решил заняться колесами, а именно поставить новые хорошие диски. Может кто-то знает недорогой магазин в Санкт-Петербурге с грузовыми дисками R16?
Возможно я бы смог Вам помочь найти грузовые колесные диски, но для начала прошу Вас указать на какой именно автомобиль Вам нужны диски. Просто у меня друг занимается продажей различных запчастей для грузовых автомобилей и возможно у него есть подходящие диски.
В Санкт-Петербурге есть как общие магазины, которые продают колесные диски для всех автомобилей, так и узкоспециализированные, которые занимаются продажей запчастей для какой-то определенной марки автомобиля и именно в них я Вам советую искать запчасти. Лучше оригинальных колесных дисков Вы ничего не найдете, аналоги не будут служить так же хорошо.
Нужно очень внимательно подбирать грузовые диски, потому что допустимая ширина шин не единственный показатель, на которой нужно обратить внимание. Также стоит не забывать о том, что бывают различные формы крепления, тип центровки и конечно же толщина диска. Чтобы не ошибиться, лучше всего подыскать оригинальные диски для автомобиля. Кстати говоря, купить грузовые диски R16 в Санкт-Петербурге можно здесь: https://kolesa.hartung.ru/catalog/malotonnazhnye_diski/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)