Страницы: 1
RSS
Утеряно ВУ
Добрый день, у меня такой вопрос, восстанавливать права надо по месту прописки или можно в любом отделении?
прописан в москве, но живу со всем в другом районе москвы.
Георгий, добрый день.
Можно и в другом регионе, но при наличии временной регистрации.
большое спасибо
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Я потерял права в декабре 2011г.
Решил восстановить(20.03.2012г.)Собрал документы(мед.справка,свидетельство что учился,ксерокопии их,паспор.)Сам проживаю в МО ленинский район П.Ватутинки.Получал права в г.Троицке-это от меня 5 км.Поехал в троицк,взял заявление оплатил гос пошлину,написал обьяснительную(500 руб)подал в окно и мне сказали что мне надо ехать в г.Видное так как я к видному отношусь.
Вопрос:какие документы мне нужны в Ленинский р-н, Видное г., 8-я линия, 13 ,могу ли я предоставить туда оплаченную квитанцию,или опять платить?Я не могу дозвониться до этого отдела,ехать мне туда 2 часа,какой график работы у них?Нужна ли справка из милиции о том что они не находили мои права?надо писать им чтоб нашли?где мне взять справку о том что я не лишался прав?
Помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь!!!
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ!!!
:cry:
Цитата
Сергей Пуршев пишет:
Вопрос:какие документы мне нужны в Ленинский р-н, Видное г., 8-я линия, 13 ,могу ли я предоставить туда оплаченную квитанцию,или опять платить?

Опять платить, там реквизиты отличаются по КБК. По крайней мере, так было на конец 2011. Скиньте сюда квитанции или реквизиты, по которым Вы оплатили для сверки.
Из документов у Вас полный комплект.

Цитата
Сергей Пуршев пишет:
Я не могу дозвониться до этого отдела,ехать мне туда 2 часа,какой график работы у них?Нужна ли справка из милиции о том что они не находили мои права?надо писать им чтоб нашли?где мне взять справку о том что я не лишался прав?

График у подмосковных ГИБДД единый:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота – 9.00 – 18.00
Обед – 13.00 – 14.00
Воскресенье – выходной
Дежурный УМВД, ОМВД, ОГИБДД – ежедневно, круглосуточно
Телефон попробуйте поискать вот по этой ссылке http://www.ugibddmo.ru/2012-01-31-12-38-03/2012-01-31-12-30-25/50-2009-09-06-20-09-06

Цитата
Сергей Пуршев пишет:
Нужна ли справка из милиции о том что они не находили мои права?надо писать им чтоб нашли?где мне взять справку о том что я не лишался прав?

Справка из полиции не нужна, приезжаете в ГИБДД и пишете заявление об утрате, этого достаточно. После тго, как заявление будет написано, номер Вашего потерянного в/у попадает в базу как аннулированное.
Если у Вас постоянная регистрация в Московской области, справка о лишении не нужна.
Здравствуйте!потерял вод. права в 2010 году в городе Ростов-на-Дону где жил и был прописан, получил справку об утрате из увд а так же справку что не лишен прав но так и не смог подать документы на восстановление, переехал жить в Москву где зарегистрирован временно, есть вод. карточка.
Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас подать документы по месту регистрации и нужно ли заново получить справку о потери о о не лишении вод. прав спасибо!.
Можете. Писал в другом форуме об этом уже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)