Страницы: 1
RSS
Продажа мотоцикла с транзитами.
Добрый день! Ситуация такая, хочу продать мотоцикл из документов имеется: 1) ПТС ( я собственник) 2) Транзитные номера 3) ДКП о покупке мотоцикла у предыдущего хозяина (перед продажей он снимал с учета) 4) Страховка 5) ТО В данном случаи могу ли я продать свой мотоцикл другому лицу без постановки\снятие с учета с теми транзитами которые у меня появились после покупки? Т.е заключить ещё один договор ДКП с новым собственником, вписать в ПТС и разойтись?
Цитата
Алексей пишет: Добрый день! Ситуация такая, хочу продать мотоцикл из документов имеется: 1) ПТС ( я собственник) 2) Транзитные номера 3) ДКП о покупке мотоцикла у предыдущего хозяина (перед продажей он снимал с учета) 4) Страховка 5) ТО В данном случаи могу ли я продать свой мотоцикл другому лицу без постановки\снятие с учета с теми транзитами которые у меня появились после покупки? Т.е заключить ещё один договор ДКП с новым собственником, вписать в ПТС и разойтись?
Да, можете. Только не забудьте ему предыдущий ДКП отдать - он будет основанием для его вступления в права собственности.
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
Можете конечно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)