Страницы: 1
RSS
Путешествие на автомобиле
Недавно брали на прокат машину в Москве. Достойный сервис, большой выбор автомобилей, от эконом-класса до бизнес-класса. Путешествие получилось незабываемым, все понравилось. Будем обращаться еще.
Согласен, путешествие да еще и на авто приносит много положительных эмоций, Мы с женой уже пол страны так исколесили. Кстати шины и всегда покупаю только в этом салоне - koleso13.ru, больше никому не доверяю. А тут и качество приличное и цены как раз меня устраивают. И продукция на дорогах никогда не подводила.
Вопрос с электронной почты АвтоДоки.Ру ikodotva@gmail.com Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста: Собрался в Болгарию на автомобиле. В наличии права старого образца. Слышал, что нужны международные права. Я прописан по следующему адресу: Г. Долгопрудный, пр-кт Пацаева, дом 7. Прошу подсказать мои действия по данным процедурам. Реквизиты и суммы которые я должен оплатить, адреса и режимы работы, к кому обращаться, какие документы при себе иметь?
Обращайтесь в местное ГИБДД , г. Долгопрудный. Пошлина около 1000р. При себе иметь паспорт, права, мед.справку.
Цитата
Арсен Джалукаев пишет: Обращайтесь в местное ГИБДД , г. Долгопрудный. Пошлина около 1000р. При себе иметь паспорт, права, мед.справку.
А пошлина точно нужна? Меня знакомый активно убеждает, что делал бесплатно.
ездил из Москвы в Питер,не очень понравилось,дороги желают лучшего)))
Цитата
Сальвия Ольховик пишет: Недавно брали на прокат машину в Москве . Достойный сервис, большой выбор автомобилей, от эконом-класса до бизнес-класса. Путешествие получилось незабываемым, все понравилось. Будем обращаться еще.
Не знаю как в других городах, но на дорогах в Москве пробки огромные, какое там удовольствие от езды :)
Никак не мог найти багажник на крышу для своего автомобиля. Машина у меня старая и и не совсем обычной формы, так что пришлось искать багажник в интернет-магазинах. Мне попался сайт https://shopavtos.ru/catalog/bagazhniki-na-kryshu/ на котором я за пять минут нашёл нужный мне товар и оформил заказ. Когда заказ доставили, то проблем с комплектностью, установкой или качеством багажника не возникло. Сервисом магазина доволен.
Пробки - это ужас, домой пока доберешься...
Такой услугой никогда не пользовался, но думаю если брать напрокат, то ложится ответственность за машину. Мало ли ДТП, угон и т.п.
Но там по-моему сразу страховку оформляешь, так что не все так страшно...
там можно что-то простенькое взять?
Заказывал девочек на вечеринку, было нереально круто, хотелось бы повторить еще, но уже отдельно от всех, http://prostitutkispb.online/2017/08/01/Lena-i-Mey/ , они восхитительно отработали, цены доступные, выбор есть, что еще нужно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)