Страницы: 1
RSS
Пластиковые окна
Нужно поставить в квартире пластиковые окна, а то деревянные местами уже совсем прогнили и опять мерзнуть зимой у меня желания нет. Вот только переживаю, что денег заменить окна во всех комнатах не хватит, а нормально всё посчитать я не могу. Можете посоветовать недорогую фирму в Москве, которая занимается установкой пластиковых окон?
Подсчитать стоимость пластиковых окон можно самому, достаточно просто узнать цены на окна в фирме. Сделайте соответствующие замеры, выберите тип окон и сообщите эти данные консультанту и он Вам назовет приблизительную стоимость установки окон.
Сейчас практически все компании дают рассрочку на пластиковые окна, так что можете не переживать по поводу того, что у Вас может не хватить денег. Конечно нужно будет внести вначале 40-60% от общей стоимости, но эту суму я думаю Вы сможете насобирать.
Ставить пластиковые окна летом очень выгодно, потому что клиентов в это время у фирм больше и конкуренция между ними соответственно повышается. Многие компании предлагают огромные скидки клиентам, а также устраивают различные акции. Но сразу хочу предупредить, что в таких вот акциях есть очень много нюансов, поэтому подробно расспросите обо всём, когда будете заказывать окна. Рассчитать стоимость пластиковых окон можно на сайте этой Московской фирмы: http://www.okna-tsena.ru/plastikovye-okna-stoimost/
Пластиковые окна хорошо. Мы скми недавно установили. Теперь ненарадуемся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)