Страницы: 1
RSS
Вернуть бракованный автомобиль.
Вопрос с электронной почты сайта АвтоДоки.Ру: ikodotva@gmail.com
Цитата
Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста..Очень..Ситуация моя: - Купила авто б/у в кредит, автосалон в москве.При продаже автосалон меня не оповестил о скрытых дефектах,(у меня документы и чек об осмотре а/м уже после как купила).Салон согласился обменять,но требуют взамен,чтобы я поставила на учет и сняла авто с дефектами,т.к в ПТС я записана последняя.А машина эта в ГИБДД просто не доедит,т.к я прописана в Смоленской обл .Что мне делать в этой ситуации?, и не будет ли подвоха со стороны автосалона,если я поставлю и сниму авто.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ответьте.
Administrator: Добрый день. Первый вариант, предложите салона аннулировать Вашу запись в ПТС Второй вариант, сделать вр. регистрацию в Москве, и сделать на месте постановку и продать обратно салону. Третий вариант, сделать в ГИБДД Москвы акт единичного осмотра и приехать в Смоленск только с документами на авто, поставить /снять и вернутся в Москву.
Вопрос с электронной почты сайта АвтоДоки.Ру: ikodotva@gmail.com
Цитата
1.Если у меня временная регистрация по московской области,могу я поставить и снять с учета авто в гибдд г.москвы,если я прибрела авто в автосалоне г.москвы.2.И если мне автосалон напишет гарантийное письмо о неисправном авто,что продали авто неисправное,нужно ли везти авто на осмотр. Мне в итоге нужно получить ПТС дубликат,т.к по записи я последняя и чтоб отдать птс и машину в автосалон обратно для обмена.Пожалуйста ответьте.
Здравствуйте. Для восстановления регистрационных документов не нужно показывать авто. Нужно только личное присутствие собственника (или его законного представителя) с паспортом и хотя бы одним из двух регистрационных документов. В Вашем случае с двумя.
Бесплатные консультации, помощь в ГИБДД, Страховых и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)