Страницы: 1
RSS
Мобильный грузовой шиномонтаж
Нужно поменять шины на нескольких грузовых автомобилях и гнать их на шиномонтаж времени нет. Поэтому я вот думаю, что выйдет быстрее и дешевле воспользоваться услугами мобильного грузового шиномонтажа. Никто часом не знает недорогой мобильный шиномонтаж, который работает по Москве?
Вначале стоит узнать цены у мобильного шиномонтажа, а потом сравнить их с ценами в ближайших к Вам шиномонтажах. Конечно я понимаю, что не хочется перевозить технику, но зато в итоге сможете сэкономить несколько тысяч рублей, а может даже и больше.
Если автомобилей действительно много, то Вы абсолютно правы, на топливо потратите денег намного больше, вызвать специалистов на место будет дешевле. Только сразу уточняйте все подробности, сколько шин Вам нужно, какого размера и на какие автомобили.
Разумеется, что переть на шиномонтаж огромное количество грузовых автомобилей нет смысла, выгодней будет попросту заказать мобильный грузовой шиномонтаж. Я тоже несколько раз вызывал шиномонтаж, потому что попросту не было возможно поехать и заменить резину самостоятельно. Услуга эта не очень дорогая, всё зависит конечно от объема работы и качества резины. Если что, то в Москве работает этот мобильны грузовой шиномонтаж: http://koleso-master.ru/gruzovoj-shinomontag
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)