Страницы: 1
RSS
Автосигнализация, Автосигнализация
На электронных витринах нашего магазина Вы без труда сможете подобрать надежную систему охраны для вашего автомобиля, а именно: Автосигнализации (StarLine, Alligator, APS, Jaguar, Pantera, SHERIFF) Мотосигнализации (Centurion Bike, Mongoose, StarLine) Брелоки - пейджеры для сигнализаций (Alligator, Cenmax, Jaguar, KGB, Pantera, Scher-Khan, StarLine) Навигация и слежение (StarLine) Дополнительное оборудование и аксессуары; Весь товар оригинальный и имеется гарантия. Более подробно: www.alarmos.ru или по телефонам: (495) 978-93-50; (906) 703-55-11
А магазин по продаже сигнализаций помогает в их установке .И если да ,авто с гарантийки не слетит ?
Изменено: Александр - 28.02.2012 12:07:53
Не слетит, если у фирмы есть лицензия. Сам столкнулся с этим, но по малярным работам. Не обязательно ехать к официалу, хотя они этим именно и пугают :D Если есть разрешительные документы, можно и красить, и сиги устанавливать и многое многое другое.
Спасибо ,Евгений . Не подскажете ,если выбирать диалоговую сигнализацию между Старлайном и Пандорой (по цене в среднем 10000 р.),какой вариант более надежный и простой в эксплуатации ? Может быть посоветуете более интересную и надежную сигнализацию.
Добрый день, Александр. Немного не моя тема :) Я больше по вопросам ГИБДД.
Добрый вечер, сигнализацию устанавливать обязательно нужно, хотя всё зависит от цены автомобиля, на жигулёнка 20-ти летнего - не думаю что кто-то будет покушаться...всем хорошего вечера.
Изменено: Филип Морозов - 27.09.2015 22:43:09 (ошибки)
Цитата
Филип Морозов пишет: Добрый вечер, сигнализацию устанавливать обязательно нужно, хотя всё зависит от цены автомобиля, на жигулёнка 20-ти летнего - не думаю что кто-то будет покушаться...всем хорошего вечера.
В наше время лучше установить даже на жигелёнке_))
Всем привет!!!! Вот здесь неплохие автосигналки)))
Цитата
Александр пишет: Спасибо ,Евгений . Не подскажете ,если выбирать диалоговую сигнализацию между Старлайном и Пандорой (по цене в среднем 10000 р.),какой вариант более надежный и простой в эксплуатации ? Может быть посоветуете более интересную и надежную сигнализацию.
Думаю Пандора понадежнее будет.
А мне кажется никакая сигнализация не спасёт, если кому то нужна машина. Мы с соседями так подумали, раз у нас двор загорожен, то лучше наймём регулярную охрану, чем будем вскакивать по ночам от сигналок. Так что у нас работает частное охранное предприятие и никто не жалуется на угнанные машины, скрученные номера и прочее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)