Страницы: 1
RSS
Накидка для сварщика
Мой тесть очень хороший сварщик, хоть уже и не молодой. Его ценят и уважают в бригаде, так как он делает любую сварочную работу практически ювелирно. Но вот проблема, работать ему приходится в любую погоду, не подскажете, есть ли какие-то накрытия для человека и места где проходит сварка?
Изменено: Dinozavr - 11.05.2018 10:31:52
Ну я в этом не специалист, но разве нельзя выбирать для такой работы хорошую погоду? Тем более, если ваш тесть хороший специалист, то я думаю, что к нему должны прислушиваться.
Не согласен с предыдущим автором абсолютно. Что значит выбирать погоду? А если вдруг отопление прорвало зимой, то надо оставить людей без тепла до весны?
Мне кажется спорить не стоит. Просто не все знают специфику работы сварщиков. Да и ситуации бываю разные, когда работу на потом откладывать нельзя. Я работаю бригадиром на строительной площадке и у меня в бригаде несколько сварщиков. Работать приходится много и разное время и погоду. Что затрудняет и усложняет работу. А не так давно я узнал о палатках сварщика. Нашел сайт в сети https://formulapogody.ru/category/palatka-svarshchika/ Поговорил с ребятами и думаем купить у них пару штук. Посмотрите, изучите, может и вам подойдет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)