Страницы: 1
RSS
Грузовые перевозки
Мы начали производить продукцию, которая востребована на рынке. Хотим её поставлять из Волгограда в различные регионы нашей страны. А как выгоднее будет это делать?
А если Вам Вашу продукцию сбывать через посредников прямо с производства. Это может быть не так выгодно, но зато проблемы с доставкой в регионы для Вас не будет.
Может так и проще будет, но уж точно не выгоднее. Посредник будет покупать Вашу продукцию по минимальной цене. Это сколько дохода таким образом Вы потеряете? Много, почти половину. Организация транспортировки продукции самостоятельно, тоже обойдётся не дёшево. А вот если это делать через транспортную компанию, то затраты будут не большие. Например, в Волгограде грузовые перевозки можно заказать тут.
Если Ваша продукция настолько востребована, то почему бы не заключать договора с потребителем с условием самовывоза? Тогда расходов на транспортировку не будет вовсе.
Мы чаще всего возим с помощью фирмы балткомплект , вот их сайт http://www.baltkomplekt.ru/ , на сайте можно условия почитать. Да можно найти более дешевый способ, но нас устраивает по пречине того что помогают с оформление бумаг и груз всегда приходит вовремя
С помощью транспортной компании. Из личного опыта могу посоветовать Нижегородскую ТК 1-я Транспортная. Ребята отлично выполняют свою работу, быстро и качественно. Перевозили мне недавно груз из Волгограда как раз в Москву.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)