Страницы: 1
RSS
Установка кондиционера
Хочу поставить в своей комнате кондиционер, а то она выходит на южную сторону и днем там находится попросту нельзя. Я конечно могу открыть все окна и двери в квартире, но на сквозняке сидеть тоже не охота, так что буду ставить кондиционер. Прошу порекомендовать недорогую фирму в Казане, которая занимается установкой кондиционеров.
Кондиционер это слишком дорогое удовольствие и по моему мнению лучше поставить недорогой вентилятор. Я сам живу в квартире, окна которой полностью выходят на юг, но вентилятора мне вполне хватает. Просто помимо затрат на сам кондиционер и его установку, нужно постоянно его чистить, а это тоже стоит немалых денег.
Никакой вентилятор не даст такого ощущения свежести и прохлады, как хороший кондиционер. Главное это выбрать такую модель кондиционера, которая бы идеально подходила под Ваше помещение и соответствовала Вашим требованием. Также очень важно правильно установить кондиционер, иначе он будет плохо работать или же вообще сломается через месяц.
Если есть деньги на установку кондиционера, то почему не воспользоваться данной возможностью. Судя по прогнозам, средняя температура с каждым годом будет только повышаться, так что кондиционер это отличное приобретение. Лично я тоже не выношу жару, но у меня хоть комната находится на северной стороне и там более менее прохладно. Заказать установку кондиционера в Казани можно тут: https://frizholod.ru/p67544245-ustanovka-konditsionerov.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)