Страницы: 1
RSS
Строительство гаража
Ребят, решил из кирпича на своем участке в МО сложить гараж, причем не маленький, два легковых автомобиля точно поместиться должно. Фундмаент уже залили, заказывал отдельно. А складывать кирпичи планирую сам, цемента навез достаточно думаю, а вот где найти подходящий песок для цемента? Хочу заказать нормальный песок, чистый, без камней и лишних примесей, что бы я не сидел и перебирал его, подскажите где?
Я когда-то заказал песок для строительства своего частного дома, вполне остался доволен, думаю мне повезло ибо я не заморачивался с поиском поставщика песка и мне попался вполне чистый песок. Так-как сосед, когда решил возвести себе гараж из кирпича так сильно матерился привезенному ему песку, что я даже из своего дома слышал. Я так до конца не расспросил, ему или с землей привезли песок или какой-то неподходящий по другой причине, ну в общем я везунчик) Лично я в следующий раз буду выбирать поставщика по сайту отзовику и вам так же советую)
Изменено: StiffBoard - 07.06.2018 12:15:21
Цитата
StiffBoard пишет:
Я когда-то заказал песок для строительства своего частного дома, вполне остался доволен, думаю мне повезло ибо я не заморачивался с поиском поставщика песка и мне попался вполне чистый песок. Так-как сосед, когда решил возвести себе гараж из кирпича так сильно матерился привезенному ему песку, что я даже из своего дома слышал. Я так до конца не расспросил, ему или с землей привезли песок или какой-то неподходящий по другой причине, ну в общем я везунчик) Лично я в следующий раз буду выбирать поставщика по сайту отзовику и вам так же советую)

Согласен по поводу сайтов-отзовиков. Частенько ими пользуюсь, когда ищу где бы лучше заказать дорогостоящую услугу. Даже по бытовом вопросам тоже стараюсь выбирать компанию по отзывам, вот например провайдера выбирал с помощью отзовика, не жалею ибо у меня с ним никаких проблем)
Всем привет я не любитель ходить по строительным базам искать стройматериалы,для меня проще сесть за компьютер и искать товары в интернете.Вот так я и набрел на сайт https://kirpich-lavka.ru/ когда собирался строить погреб на даче и мне нужны были кирпичи.Заказал,быстро оформили.Доставили по указанному адресу в указанное время.Кирпичи пришли целыми,без трещин и сколов.Рекомендую вам этот магазин,кирпичи в нем недорогие и хорошие.Так же есть и печной кирпич.
Это нужно зайти в магазины, где продается все для ремонта, там точно найдете.
Такой песок редко встречается, в основном везде лишние примеси и камни. Если еще в поиске, то посмотрите все необходимые строительные материалы в этом магазине https://smesstroy.ru В каталоге представлен большой выбор, да и поиск по сайту удобный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)