Страницы: 1
RSS
Запчасти
У меня иномарка не новая и брал я её уже б/у. Естественно со временем она начала сыпаться - то одно, то другое. Запчасти на неё в магазинах дорогие, но всё равно нужны. Может что посоветуете, где бы их подешевле покупать.
Если машина начала сыпаться, то не разумнее ли было бы от неё избавиться. Продайте её сами или в автоскупку свезите, да купите себе другую, пусть тоже б/у, но в хорошем состоянии.
Любая машина рано или поздно начинает ломаться. Даже новые и те частенько приходится ремонтировать. Продать машину, конечно, можно, если её кто купит. А можно и отремонтировать и дальше ездить. Запчасти для иномарок можете, к примеру, тут посмотреть. Возможно цены на них окажутся поменьше, чем там, где Вы смотрели.
У меня самого машина не новая и Ваши проблемы мне понятны. Иной раз зайдёшь в магазин какую-нибудь деталь посмотреть и выйдешь ни с чем - очень уж дорого. Но в последнее время я запчасти на авторазборках покупаю. Там они не новые, но в приличном состоянии, а стоят в разы дешевле.
Привет всем! В этом году менял машину, помогла мне компания "MCarsDelivery" http://mcarsdelivery.com.ua/ , там можно заказать автомобиль почти с любой точки мира (с Европы, с Америки и т.д.). Покупал американский Шевроле, вообще очень шикарно. Советую всем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)