Страницы: 1
RSS
Нужна строительная арматура
Помогите достать строительную арматуру по цене не выше 40 000 рублей, при этом обязательно нужна доставка по Московской области, так как везти надо будет в Балашиху.
Цитата
mramor пишет:
Помогите достать строительную арматуру по цене не выше 40 000 рублей, при этом обязательно нужна доставка по Московской области, так как везти надо будет в Балашиху.

В Москве закупал когда то рифленую арматуру в ГранитБетон http://granitbeton.ru/metalloprokat/armatura/ у меня получилось 32 000 рублей за тонну, довольно такие низкая цена если сравнивать с Московским рынком. К сожалению со сроками они меня подвели немного, но я как то это пережил, учитывая, что я тысяч так пять на каждой тонне с экономил ) Между прочим везли в область, еще и доставка была бесплатная.
В ГранитБетон арматуру брал несколько раз, единственная нормальная фирма, в других брал один раз проржавевшую привезли, думали не заметят, больше у них не рискую брать, даже при том что знакомы много раз там покупал, говорит все качественно и хорошо, а я вот больше не верю. А ГранитБетон пока еще не подводил не разу.
Изменено: fereto - 20.06.2018 17:51:21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)