Страницы: 1
RSS
Надо продать машину
Мне надо продать машину в Нижнем Новгороде, чтобы потом купить новую. Но вот как это сделать - ума не приложу. Не хочется с этим долго возиться, да и опыта подобного не имею, боюсь на жуликов нарваться. Что посоветуете?
Я не знаю чего Вы так опасаетесь. Многие автовладельцы сами продают свои машины. Подайте в газетах объявления и ждите, когда с Вами свяжутся потенциальные покупатели.
Я тоже знаю, что так поступает не мало людей, желающих продать свою машину. Но ведь ждать пока откликнется покупатель на объявление можно месяцами и не факт, что вообще продашь свою машину таким способом. Сейчас же предложений очень много, а значит конкуренция невероятная. К тому же, что делать когда не хочется возиться со всем этим, да и деньги желательно получить побыстрее? В Нижнем Новгороде, например, тут есть выкуп авто. Можно им сдать машину, получить какую-то сумму и больше не ломать себе голову на эту тему. Ну тут уж Вам решать, как лучше поступить.
В таких скупках теряешь некоторую сумму, от той, что мог бы выручить, если бы сам продавал машину. Но зато деньги получаешь быстро и без проблем. Я бы наверно так и поступил. Мне тоже не хочется терять время на поиск покупателя.
Чтобы не было в дальнейшем никаких проблем и можно было бы совершать различные операции - поможет доверенность, на сколько мне известно. Если у вас есть доверенность, то можно со временем и продать само авто, в аренду сдать его в крайнем случае, поставить или снять с учета или же утилизировать (если будет необходимость в этом). Поэтому проще было бы просто оформить саму доверенность, для это необходимо заполнить определенные документы https://avtozakony.com/prodazha/doverennost-v-gibdd . Поэтому лучше ознакомиться со всеми нюансами оформления и тогда проще будет совершить какую-либо операции в дальнейшем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)