Страницы: 1
RSS
Прокат авто
Меня от работы посылают в Москву в командировку на несколько месяцев. Подумал я и решил взять машину на прокат, привык я самостоятельно передвигаться и ни от кого не зависеть. А вот где лучше в Москве взять авто на прокат?
Это Вы решили сами в Москве порулить, не зная города и дорог? Смело! А Вы хоть представляете, что Вас ждёт на дорогах в часы пик? Это же сплошные пробки. Да проще на метро доехать, а главное быстрее, чем на машине добраться. Подумайте ещё раз.
Ну зачем же так уж человека пугать. Да, в Москве есть пробки, не без этого. А что же Вы хотите при таком огромном населении? Но не всё так плохо, тем более постоянно открывают новые дороги и развязки. По городу можно и с навигатором ездить, так что не заблудитесь. А взять в прокат авто можно, хотя бы, тут.
А я вот настолько привык к баранке, что даже не представляю себя в общественном транспорте. Я бы наверно и сам машину в прокат взял, если бы довелось находиться долгое время в чужом городе.
Меня сейчас тоже отсылают в командировку, буду без своего транспорта. В службу такси нет желания обращаться, поэтому планирую взять машину в аренду http://naprokat78.ru Может кто-то знаком с этой транспортной компанией? Поделитесь отзывами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)