Страницы: 1
RSS
Стоит ли делать чип-тюнинг двигателя?
Мой приятель сделал на своей машине чип-тюнинг двигателя и говорит, что теперь машина просто зверь, мощность прибавилась. А вот другие говорят, что этого делать не стоит. Что думаете по этому поводу? Где нормально в Москве делают чип-тюнинг двигателя?
Ну если Вам и Вашему приятелю движок не жалко, то можете делать такой тюнинг. Только сколько он так проработает? А потом что? Двигатель менять? И оно того стоит?
А с чего Вы взяли, что чип-тюнинг обязательно должен запороть движок. Да, если делать его у не умелого и не опытного мастера, то такая вероятность высока. А кто Вас заставляет делать чип-тюнинг в первом попавшемся автосервисе? К этому вопросу надо подходить серьёзно и взвешенно. Например, в Москве чип-тюнинг двигателя можно сделать тут. Вроде пока никто не жаловался на их работу. Посмотрите сами, подумайте.
Мне мастер попался настоящий профи. Он мне так чип-тюнинг движка сделал, что машина не только в мощности прибавила, но и бензина стала меньше расходовать, как не удивительно.
конечно стоит :!:
Цитата
Анастасия Марченко пишет:
конечно стоит

Привет Анастасия! Я решил, что есть смысл сделать чип-тюнинг, чтобы уменьшить расход топлива и увеличить мощность двигателя. Для этого я обратился в Ульяновске в компанию http://stoiskra.ru/services/chip-tyuning/ которую рекомендовали как надежную и известную свое хорошей репутацией. Я очень доволен результатом, здесь работают настоящие мастера своего дело и сделали все качественно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)