Страницы: 1
RSS
Покупка лобового стекла в Архангельске.
Вчера, возвращаясь дамой от родителей, попала в очень неприятную ситуацию. По трассе меня обогнал мотоциклист и у него из под колеса вылетел камушек прямо мне в лобовое стекло. И увы, простым сколом дело не закончилось. По всей площади пошло множество мелких трещин. Еле доехала домой. Теперь нужно срочно ремонтировать машинку, пока муж не вернулся с командировки. У меня автомобиль Форд Фокус. Подскажите, где купить нужное стекло.
Ой да, как я вас понимаю. У меня муж тоже очень ругается, когда что-то случается с машиной. Но я в подобных ситуациях сразу еду на СТО и там мне все чинят. Муж конечно ничего и не знает.
Если есть хоть какой-то запас времени, то поищите в интернете китайское стекло. Оно ничем не отличается, но обойдется вам на порядок дешевле. Ну а если времени вообще нет, тогда вам нужно пройтись по автомагазинам и подобрать то, что нужно.
Изменено: Proxor-Djey - 27.08.2018 15:07:18
Ну я не думаю, что поломку автомобиля стоит скрывать от супруга. Ну подумаете, немного поворчит. Зато мужчина сам сделает все именно так, как должно быть.
Я бы не советовал ставить китайское лобовое стекло. Во-первых муж сразу заметит. А во-вторых, это безопасность ваша и ваших пассажиров. Лучше обратитесь к специалистам.
Автор, вам уже посоветовали все, что только возможно. Даже не знаю что добавить. Мужу скажите обязательно. Это не ваша вина, я думаю он не будет ругаться. Китайское стекло не берите, да и идти оно будет очень долго. А вообще, сейчас есть множество фирм, которые занимаются продажами лобовых стекол. Например на Форд Фокус 2 можете посмотреть варианты здесь https://arhangelsk.vetro.pro/catalog/ford/focus-iii/lobovoe Возможно что-то сможете подобрать для себя подходящее. И, если я не ошибаюсь, то они еще и установкой занимаются.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)