Страницы: 1
RSS
Где купить дизельное топливо по нормальной цене?
Нам нужно закупать дизельное топливо для парка сельхоз техники, который находится в Нижнем Новгороде. Топлива нужно много, особенно летом и осенью, поэтому хочу найти максимально выгодное предложение по цене.
Договаривайтесь с поставщиками об опте. Можно даже договор заключить и зафиксировать стоимость. Но тогда вам нужно будет покупать у них весь год, а не только летом и осенью.
Какая цена для вас является приемлемой? Есть много компаний, осуществляющих доставку дизельного топлива. Загляните, например, сюда: https://rosneftehim.ru/ . Можете проконсультироваться с ними по поводу цены и сроков. Может быть вас устроит этот вариант. Но не рекомендую искать слишком уж дешевые цены, так как такое топливо может быть разбавленным и с примесями, что негативно влияет на работоспособность техники.
А какой объем вам нужен? Посмотрите на досках объявлений. Там часто продают "на лево" бензин и дизель те, кто имеют к нему доступ. Так можно сэкономить. Но если вам нужны документы и чеки для отчетности - такой вариант не подойдет.
Цитата
Regidron пишет:
Нам нужно закупать дизельное топливо для парка сельхоз техники, который находится в Нижнем Новгороде. Топлива нужно много, особенно летом и осенью, поэтому хочу найти максимально выгодное предложение по цене.

Если нужно дизельное топливо по низкой цене, то брать его надо на оптовке, идеально - на нефтеперерабатывающем заводе. А вот в чём Вы его хранить будете, подумали? Нет, можно конечно в обычных металлических бочках, но есть ёмкости более подходящие для этого. Мне кажется, что
пластиковые емкости для дизельного топлива были бы более уместны, так как не подвержены коррозии, в отличие от металла.
Цена почти везде одинаковая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)