Страницы: 1
RSS
Не работает кондиционер
Перестал работать автокондиционер. Просто в один день перестал включаться. В чем может быть причина? Можно попробовать починить самостоятельно или лучше сразу обращаться в ремонт? Куда лучше подъехать в Москве с этим вопросом?
Если вы не обладаете соответствующими знаниями и навыками - лучше не лезть туда самостоятельно. Каждый должен заниматься своим делом! Ищите хорошего мастера и он все сделает в лучшем виде.
Удаленно сложно сказать в чем причина. Нужно разбирать и смотреть. Вот, например, компания, которая занимается ремонтом и диагностикой автокондиционеров: http://nrf.ru/services_air_conditioning/8749/ . Можете проконсультироваться с ними и решить что вам нужно: ремонт или полная замена кондиционера. Иногда купить новый выходит проще и по стоимости не дороже, чем чинить старый.
Я сам ремонтировал. Посмотрел пару роликов на Ютуб о том, как разобрать его. Выяснилось, что мне нужно просто заправить кондиционер, что собственно я и сделал. После этого уже 2 года работает безотказно. Можете попробовать и вы сначала разобраться самостоятельно.
Изменено: Regidron - 04.09.2018 13:55:24
Ну если хоть что-то понимаете в этом,попробуйте по видеоурокам починить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)