Страницы: 1
RSS
Проблемы с автокондиционером
Всем привет, купил б/у машину в начале лета, только владелец сразу предупредил что не работает кондиционер, нужно заправить фреоном. Ну я и без всякой мысли поехал заправился у знакомых, у них в гараже есть все необходимое. Но к концу лета кондиционер снова перестал работать. Подскажите в чем может быть причина? Ведь пользовался им я нечасто и фреон точно закончиться не мог.
Я тоже каждый год дозаправляю кондиционер фреоном, но он все равно быстро заканчивается, я уже не обращаю на это внимание, привык. К тому же лето уже закончилось, можно не заморачиваться и поехать к специалистам по весне, как потеплеет.
В первую очередь вам нужно поехать на нормальное СТО что бы проверить систему кондиционирования на утечку фреона, скорее всего проблема именно в ней. А к гаражным мастерам я всегда относился негативно, в большинстве случаев вы потратите деньги зря. Только не вижу смысла экономить, ведь даже у нас в Москве заправка автокондиционеров обходится не так дорого, вот сами посмотрите http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/ Зато специалисты первым делом проведут диагностику не только визуально, но и используя все необходимые приборы.
У многих такая проблема, у меня в том числе. Только кондиционер бывает еще совсем не включается.. ох, а на следующей неделе я еще и собираюсь ехать на юга на авто, думаю надо ли чинить или уже ну его, уже по приезду займусь, к тому же дозаправиться сейчас будет дешевле, чем летом, а то цены все прилично накручивали)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)