Страницы: 1
RSS
Доступная среда
Владелец нашего предприятия решил что в нашем небольшом городе недостаточное внимание уделяется инвалидам. В данный момент он дал нам распоряжение закупить кнопки вызова персонала и оборудовать ими все организации, если быть точным, монтаж кнопок необходимо произвести с наружной стороны здания для удобства инвалидов. Подскажите, где такие кнопки, вообще, можно купить?
Какое интересное начинание, может если в дальнейшем оно получит огласку и в других городах найдутся желающие сделать что-то для инвалидов в рамках безвозмездной помощи. Посмотрите, вы ищете что-то наподобие таких кнопок https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html Недавно добавил эту фирму в закладки, думаю заказать у них системы оповещения официантов в свой ресторан.
Изменено: Goodman - 13.10.2018 15:58:19
У вас шеф настолько добрый или ему нужно популяризовать свой образ среди населения? У вас там выборы в местные советы не намечаются? Обычно влиятельные, богатые люди делают что-то для других именно перед выборами.
Такие системы у нас в городе тоже устанавливают. Только у нас это инициатива местных властей. Может и у вас так же, а вы что-то не поняли? Только вот узнать где их можно купить я вам вряд ли смогу. У меня нет связей в инстанциях, которые занимались закупками.
Изменено: Loom - 13.10.2018 16:12:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)