Страницы: 1
RSS
Татуровки
Всем привет, созрел для того что бы сделать татуировку, только пока что не определился с тем, какой рисунок я точно хочу набить. Немного волнительно, те друзья кто уже имеет на своем теле тату, говорят что достаточно больно. Поделитесь и вы своими ощущениями у кого есть опыт, заодно может есть тут кто из СПб, расскажите что с ценами, во сколько мне это обойдется?
Сейчас во многих тату-салонах можно попросить анестезию, так что процесс будет безболезненный. У меня есть небольшая тату на плече, еще бил по молодости, так что она не несет никакой смысловой нагрузки, и если бы я вернулся сейчас в то время, то однозначно отказался от этой затеи) Но если хотите, то почему бы и нет, главное мастера хорошего найти.
Точную цену вам вряд ли кто скажет, она зависит от многих факторов, в том числе от размера изображения, качества краски и т.д. Главное не экономить и не искать гаражных мастеров, которые практически за бесплатно делают татуировки, подумайте о своем здоровье. Советую поискать вам тату салоны где работают опытные специалисты, Питер город большой, не думаю что будут трудности, гляньте к примеру здесь http://barakatattoo.ru/ Заодно можете проконсультироваться насчет выбора эскиза и при необходимости вам разработают индивидуальный дизайн, а то сейчас все как под копирку ходят, никакой фантазии.
У каждого болевой порог разный, я бил - ничего практически не чувствовал, только небольшой дискомфорт. Других послушать - так чуть ли не конец света, особенно когда с мастером на эту тему разговаривал, тот говорит что чаще всего женщины терпеливее и не так реагируют на боль, а вот среди мужчин, практически все жалуются)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)