Страницы: 1
RSS
Блок тэнов
Сломался блок тэнов и теперь вот я подыскиваю новый. Покупать на рынке не рискнул, а то там ведь могут продать неоригинальный или же бу блок тэнов, а мне нужен нормальный. Посоветуйте пожалуйста недорогой магазин, в котором можно заказать блок тэнов 12 кВт?
Хороший блок тэнов на 12 кВт обойдется Вам минимум в 700-800 рублей. Есть конечно же и более дешевые модели, но их покупать я Вам не советую, они слишком быстро выходят из строя. Также внимательно изучите технические характеристика блока тэнов перед покупкой, там есть некоторые отличия.
Недавно тоже искал себе блок тэнов и в итоге взял вот такую модель ТЭНБ 58-Р-12/220х3. Работает уже на протяжении месяца и никаких жалоб на этот блок тэнов у меня нет. Стоит он не очень дорого, я взял его за 1200 рублей в одном магазине.
Я уже давно не покупаю на рынке различные детали, потому что цены не лучше цен в магазинах, а в качестве товара нельзя быть уверенным на все 100%. Что касается блока тэнов, то его можно купить в любом интернет магазине, вот только экономить не стоит. Лучше взять блок тэнов от проверенного европейского производителя, чем какой-нибудь китайский, который стоит копейки. Купить блок тэн 12 кВт можно тут: https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/blok-tenov/blok-ten-12kvt/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)