Страницы: 1
RSS
Сын просит Лего
Сын постоянно просит покупать ему наборы Лего. Старые он смешивет в процессе игры и уже не может потом разложить по коробкам. Да и мелкие детали теряются. Я нашел где можно купить Лего из Китая: https://bootlegbricks.ru/ . Кто-то покупал подобные? Подходят ли их детали к оригинальным? Это важно, так как сын всегда играет с несколькими наборами одновременно.
Изменено: Matey - 04.11.2018 02:28:38
Лучше покупать оригинал. Это касается не только игрушек, но и любых других вещей. У китайских подделок всегда страдает качество. И не факт, что детали подойдут к оригиналам.
Покупайте смело. Сейчас китайцы делают настолько точные копии оригиналов, что не каждый сможет отличить и найти разницу. А вот цена таких копий приятно удивит. За цену настоящего Лего можно купить два китайских. Думаю, что ребенок будет только за.
Раз на раз не приходится. Моей малой дарили оригинальные Лего, а я пару раз заказывал на Алиекспресс копии. Так вот некоторые наборы-копии подходят к оригиналам, а некоторые - нет. Не знаю от чего это зависит и как узнать о соответствии перед покупкой. Вот так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)