Страницы: 1
RSS
Видеонаблюдение для дома.
Кто в курсе, где можно купить видеокамеру для дома, и желательно недорого. Был я в магазине Сигнализация, выбор, конечно, большой, но цены на камеры слишком завышены, оно того не стоит. Какие у вас будут предложения?
А вы решили, что где-то можно будет купить видеокамеры подешевле? Это вы зря так думаете, сейчас на все цены высокие, и камеры не исключение. Поэтому не стоит тратить время впустую, покупайте то, что есть.
Я с вами не соглашусь, в наше время можно купить и недорогое видеонаблюдение для дома, ведь сейчас большое количество интернет магазинов, где большой ассортимент, да и цены нормальные. Кстати, вот, например, один из них, если хотите, то здесь можете посмотреть https://www.d-vb.ru/ . Может, их цены вас устроят, и вы там найдете то, что вам нужно. Надеюсь, я вам помог.
Изменено: Jorjik - 08.11.2018 18:39:29
Я себе видеокамеру покупал в магазине Безопасность, мне там сразу и предложили установить ее, чтобы я сам не лез туда, где не соображаю. И по цене мне вышло недорого, я доволен.
Если Вы переживаете за сохранность своего имущества, то можно еще заказать рольставни для дома https://roleton.ru Они защитят от взлома и грабежей, а камеры только зафиксируют. Но решать Вам.
Цитата
Rudik пишет:
А вы решили, что где-то можно будет купить видеокамеры подешевле? Это вы зря так думаете, сейчас на все цены высокие, и камеры не исключение. Поэтому не стоит тратить время впустую, покупайте то, что есть.

В любом случае сильно дешевую камеру не стоит брать. Это одно и то же что деньги на ветер выбрасывать. Мой брат для частного дома брал дешевую, так она ровно полгода поработала и поломалась, ремонту не подлежала.
Одной камеры недостаточно для наблюдения. Лучше установить систему видеонаблюдения. Конечно, это будет стоить дороже, зато вы будете точно защищены. При чем компании которые устанавливают такие системы предоставляют гарантии на работу оборудования. Если вы из Москвы или области, попробуйте обратиться сюда.
А вы смотрели в интернете? Кстати, с Китая можно заказать недорого, да и выбор там отличный.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)