Страницы: 1
RSS
Мятлик луговой
Пару лет назад купил дом, все это время занимался ремонтом. Сейчас наконец-то его закончил и дело дошло до обустройства придомовой территории, а она у нас очень большая. Хочу перед домом засеять газон из мятлика лугового, вот только не знаю где брать семена. Не подскажете?
А почему вы хотите сеять именно мятлик? У меня газон засеян тимофеевкой луговой. Ухода он вообще не требует, только стрижем его время от времени. Газону нашему уже пять лет и мы его за это время ни разу даже не удобряли.
А вы не хотели бы нанять ландшафтного дизайнера? Тем более говорите, что территория участка у вас довольно большая. Он бы подошел к вопросу организации пространства более профессионально чем вы сами.
Тоже сейчас выбираю где бы купить семян для засева участка. Но я живу в сельской местности и у меня много скотины, поэтому я, в основном, ищу кормовые культуры. А для газона, автор, вполне подойдет и мятлик, что бы вам там выше ни советовали. Вот здесь, к примеру, вы можете посмотреть цену на семена мятлика лугового https://bit.ly/2ANfaT4
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)