Страницы: 1
RSS
Детская площадка
Живем в Москве. В этом году наш ребенок пошел в сад. На общем собрании было решено поставить на участке новую детскую площадку так как там кроме песочницы и одной качели ничего нет. Подскажите где можно купить готовую детскую площадку?
А почему руководство сада не хочет само заняться этим вопросом? Мне кажется, это было бы логично. Финансирование, я так понимаю, будет за счет родителей? Тогда пусть бы взяли на себя хотя бы организационные вопросы.
Среди вас есть хоть один родитель, который работает с деревом? Может имеет смысл заказать детскую площадку у него? Я, к примеру, сам мастерю отличные конструкции из дерева, но живу далеко от Москвы, а то бы помог вам.
Я тоже сторонник того, что на своих детях не стоит экономить и если у них нет нормально оборудованного места для игр, то решение вопроса нужно брать в свои руки. Мы, к примеру, тоже планируем ставить детскую площадку для ребятни, но только во дворе нашей многоэтажки. Купить в Москве детскую площадку вы можете, например, в этой фирме http://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)