Страницы: 1
RSS
как похудеть
Хочу привести себя в форму, не знаю с чего начать. У меня 7 килограмм лишнего веса, набрал я их буквально за полгода. Дело в том, что я сменил работу, она стала малоподвижной и результат на лицо, как говорится. Посоветуйте мне программу для домашних тренировок
Ходите пешком на работу и с работы, так и похудеете незаметно для себя) У меня жена наоборот, бегает вечно на работе, так и спортом не приходится заниматься
Знаете, это проблема многих, я тоже не стал исключением. От сидячей работы я поправился на 5 килограмм за непродолжительное время. Пешком на работу идти долго, с окраины в центр Москвы я не дойду) Планирую купить себе какой-нибудь из этих эллиптических тренажеров: https://darimsport.ru/shop/folder/ellipticheskie-trenazhery , надо начинать приводить себя в порядок, хоть после работы и в выходные дни заниматься на нем.
Перейдите на здоровое питание, сядьте на диету. Способов похудений на самом деле много. Я лично за лето похудела на 3 килограмма, просто потому что купила себе велосипед.
Во-первых расскажите каков Ваш рацион питания? Сколько белковой пищи Вы употребляете? Нужно не менее 60-70 грамм белка ежедневно съедать, он для снижения веса очень важен. Можно также приобрести биологически активную добавку L-карнитин, она активизирует распад жиров. Подробнее об этом в статье на этом сайте можно почитать. Ну и спортом занимайтесь, конечно же.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)