Страницы: 1
RSS
Памятник на кладбище
У меня полгода назад умер брат. Похоронив его, мы на могилке поставили деревянный крест. Теперь думаю в следующем году установить памятник. Решили поставить из гранита. Где в Москве можно заказать такой?
Хороший выбор установить гранитный памятник. Мы деду с бабулей тоже такие хотим поставить. Но вы знаете, как стали узнавать, оказывается везде разные цены, хотя гранит один и тот же. Так что вы можете тоже поискать изготовителей и сравнить цены.
Мы ставили бабушке с дедушкой памятники из мраморной крошки, вышли недорого и стоят уже больше десяти лет как новые. Хотя с гранитом мраморная крошка конечно не сравнится.
Мраморная крошка далека от гранита. То что десять лет памятники простояли это не показатель. Гранитные вот не одно десятилетие простоят и будут как новые. Я считаю, что лучше один раз купить путевое, чтоб потом не пришлось переделывать. В Москве гранитные памятники изготавливают к примеру вот здесь.
Лучше всего гранитный памятник на могилу ставить.
Сам в августе бабашку похоронил, знаю, что это такое! Вы знаете, не стоит переживать, Вы заказать венок можете прямо сейчас на сайте интернет магазина ритуальных товаров в Москве, вот тут купить венок рф , а по приезду просто сообщите куда Вам его доставить и курьер все привезет. Думаю, что помог Вам разобраться, всего доброго!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)