Страницы: 1
RSS
Подарок дедушки
У меня дедушка есть, он уже старенький и живёт один, стараюсь навещать его несколько дней в неделю. Готовлю кушать, стираю, помогаю убирать. Недавно делали уборку в кладовке, там у него всякие старые вещи находятся, документы, фотографии, медали, и дедушка показал мне старинный нож. Говорит, что это штык-нож, он ему достался ещё от тестя, отца моей бабушки. Дедуля подарил его мне, сказал что вещь старинная и наверное стоит приличных денег, а ему совсем ненужная. Я в этом совсем не разбираюсь, но нож очень красивый, почти как новый. Хочу его продать, может знаете куда можно обратится?
Я бы на вашем месте не спешил продавать такую старинную вещь. Антиквариат со временем становится все дороже, но вам нужно убедиться что это не подделка, сделать экспертное заключение.
Можете сходить на местный блошиный рынок, там продается много раритетных вещей. Среди покупателей наверняка найдутся ценители антикварного оружия.
Думаю вам надо поискать частных коллекционеров, которые собирают старинное оружие и военный антиквариат. Спрос на него со временем только растет. Также есть фирмы, которым можно продать штык-нож вашего дедушки. Они скупают такие предметы для пополнения частных и музейных коллекций. Подробнее например тут можете посмотреть http://antique.vip-vikup.ru/glavnaya/skupka-oruzhiya.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)