Страницы: 1
RSS
Когда нужно сдавать анализ на алкоголь
Всем привет, я устраиваюсь на новое предприятие в Москве и мне нужно пройти мед.осмотр. В принципе никаких проблем нет, кроме того что мне сегодня сказали что нужно сдать анализ на алкоголь. Но дело в том, что вчера вечером встретил старого друга и немного засиделись в баре, естественно без спиртного не обошлось. Кто-то из вас знает, когда теперь можно сдать анализ что бы в крови ничего не обнаружилось?
В интернете есть таблицы выведения алкоголя из крови в зависимости от веса человека и крепости напитка, можете глянуть их там полно. Просто пару раз боялся садиться за руль на следующий после сабантуя, так что тоже искал информацию на этот счет. Алкоголь из крови выводится быстро, думаю завтра можно уже пойти сдавать.
На самом деле наличие хоть небольшого количества алкоголя в крови может сказаться на результатах других анализов, если вы планируете сдавать общий анализ крови или мочу, то лучше еще денек-другой подождать. Это же касается непосредственно анализа крови на алкоголь, не спешите, тем более в большинстве частных лабораториях его можно сдать даже на выходных, а цена недорогая, к примеру здесь гляньте https://citylab24.ru/analizy/analizy-na-toksiny/analizy-na-alkogol-v-krovi/ Если сильно переживаете, то перед сдачей проконсультируйтесь с лаборантом.
8)
Изменено: Зверь - 05.12.2018 22:12:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)