Страницы: 1
RSS
Гараж
Купили с женой частный дом в Актобе. Потихоньку будем делать ремонт, у нас глобальные планы и планируется множество перестроек. Но в первую очередь нужно решить проблему с гаражом, хочу сделать его своими силами. Посоветуйте, какой гараж будет сделать проще, быстрее и наименее затратно?
По своему опыту могу сказать, что разумнее всего, это когда гараж совмещен с домом. Поэтому если Вы в будущем планируете перестраивать дом, я бы советовал продумать этот момент. А до этого можно установить на территории что-то вроде временного навеса или павильона для авто.
Согласен, в этом есть смысл. Во-первых, гараж совмещенный с домом будет теплым, что немаловажно. А во-вторых, это намного удобнее и практичнее. Да и позволит сэкономить место на участке.
Быстро и просто сделать гараж на участке можно с помощью профнастила и профильных труб, цены на эти материалы сейчас не очень высокие, поэтому такой гараж обойдется Вам относительно дешево. Выбор профнастила сейчас очень велик, советую брать специальный стеновой, на нем есть соответствующая маркировка. А профильные трубы без проблем можно заказать в интернете https://specmetall.kz/product/truba-profilnaya-na-zakaz-garantiya-ot-proizvoditelya .
Изменено: Mixaiil - 06.12.2018 11:47:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)