Страницы: 1
RSS
Находка в гараже
Скажите где можно продать дорогое итальянское вино в Москве? Я недавно гараж купил, надо сделать в нём ремонт. Когда начал убираться нашёл несколько бутылок вина с приличным сроком выдержки, судя по дате на этикетках. Вспомнил что бывший хозяин говорил что у него родственники заграницей, наверное это от них подарок.
Я бы на вашем месте не продавал это вино, а продегустировал, не думаю что ещё когда-нибудь выпадет возможность попробовать коллекционный итальянский алкоголь. А так на Новый год можно открыть бутылочку.
Думаю бывший хозяин гаража рано или поздно вспомнит о заначке и придёт к вам за объяснениями, что тогда будете делать? Лучше связаться с ним и сообщить о находке.
Не думаю, если он до сих пор не вспомнил об алкоголе, значит оно ему не интересно вовсе. Он не хранил бы тогда его в грязном гараже. Думаю вино лучше продать, если конечно вы точно знаете что оно дорогое и имеет коллекционную ценность. Сейчас много частных коллекционеров, а также компаний, которые занимаются скупкой элитного алкоголя. Как вариант, можете тут посмотреть http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html
Цитата
Григорий Ракушкин пишет:
Я бы на вашем месте не продавал это вино, а продегустировал, не думаю что ещё когда-нибудь выпадет возможность попробовать коллекционный итальянский алкоголь. А так на Новый год можно открыть бутылочку.

Вот именно, на Новый год и так куча растрат, а так хоть на выпивке сэкономите, я бы сам не отказался от такой находки. Просто не факт, что вы его продадите, если оно из-за границы, это еще не значит что очень дорогое.
А я поддерживаю идею о продаже, просто я пью алкоголь достаточно редко, так что не сильно бы горел желанием попробовать итальянское вино, а вот денежки бы пригодились. Продать алкоголь в Москве достаточно легко, можно просто разместить объявление в интернете, главное поставить адекватную стоимость, или же обратитесь в компанию по скупке за которую выше писали. Только в таких компаниях оценивают алкоголь по определенным критериям, так что стоимость будет отличаться от рыночной, но для сравнения можете обратиться еще сюда http://specvikup.ru/, что бы выбрать лучшее предложение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)