Страницы: 1
RSS
Автокран
У нас строительная компания, которую мы с партнером создали сравнительно недавно. Строительной техникой пока что не обзавелись, и вот первый крупный заказ и нам для его выполнения понадобится автокран. Что лучше взять его в аренду или купить, оформив кредит в банке?
А почему бы не оформить кредит? Я считаю, что очень удобно пользоваться техникой уже сейчас, а выплачивать ее стоимость постепенно. Таким образом у вас не будет большой финансовой нагрузки.
У меня знакомые открывали свою компанию когда уже собрали капитал для закупки всенй необходимой техники. А у вас получается просто бригады с рабочими, но нет техники?
Насчет того чтобы брать кредит в банке я с вами в корне не согласен. Ввязываться в финансовую кабалу, да еще и переплачивать при этом проценты банку - это более чем неразумно. В вашем случае идеальным вариантом было бы по мере необходимости брать автокран в аренду, благо, сейчас многие компании сдают в аренду строительную технику, например, как эта сургутская фирма https://avtokransurgut.ru/ Кстати, а сами вы откуда?
Спасибо я как раз искал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)