Страницы: 1
RSS
Колеса полиуретановые
Понимаю что вообще не по теме форума, ну и пишу не в главной. В общем хочу начать собирать тележки платформенные, нужны колеса для них. Стоит ли вообще заниматься этим? Потом на продажу все
Тема не тема не важно, выгодно будет если накрутка будет не маленькая будешь все делать быстро и главное найдешь поставщика
Дк вот я и ищу что бы выгоднее было купить, поставщики вообще не проблема))
Цитата
Дмитрий Михалев пишет:
Дк вот я и ищу что бы выгоднее было купить, поставщики вообще не проблема))

не всегда где выгодно стоит брать, надо еще на качество же товара смотреть
ну качество товара само собой же. Ееще знаешь что? Не дописал нужны большегрузные колеса, они дольше вроде бы как "жить" будут
Цитата
Дмитрий Михалев пишет:
ну качество товара само собой же. Ееще знаешь что? Не дописал нужны большегрузные колеса, они дольше вроде бы как "жить" будут

затянул ты меня в беседу, я даже гуглить начал. Большегрузные колеса вроде бы хорошо, но они и ломаются если то делать дороже выйдет
Цитата
Костя Пикулев пишет:
Цитата
Дмитрий Михалев пишет:

затянул ты меня в беседу, я даже гуглить начал. Большегрузные колеса вроде бы хорошо, но они и ломаются если то делать дороже выйдет

ну дк бывает, давай в лс общаться что бы не флудить?
И у меня такой же вопрос, нашел ресурс http://kolesa5.ru/bolshegruznye-kolesa на нем хочу заказать большегрузные колеса. Только есть один нюанс, я не знаю ничего про сайт и про доставку. Если у кого есть отзывы то сможете мне написать в лс или куда вам удобно? Ну в любом случае уведомление получу же. Тоже хочется свое дело начать, а не на дядю работать
Изменено: MaestroFrend - 12.02.2019 17:44:14
Это очень хорошая кампания, я имел опыт покупки их продукции
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)