Страницы: 1
RSS
На каком автомобиле легче учиться вождению?
На каком автомобиле легче учиться вождению? На машине с коробкой автомат или на механике? Решила записаться на курсы в Москве. Муж против. А я хочу получить права. Какую автошколу выбрать, как считаете?
Девушка, учиться на механике. На автомате вы ничему не научитесь. Машина все будет делать за вас. Ну какой смысл так делать? Я считаю, что вы должны найти ближайшую к вашему дому автошколу, записаться туда и выбрать автомобиль с механической коробкой передач. Инструктора выбирайте постарше. У таких водительский стаж большой:) Больше знаний дадут.
А ей не знания нужны, а умения. И я считаю, что легче учиться все таки на автоматике, потому что машина практически все делает сама:) Остается только крутить руль и нажимать на педали газ-тормоз. Права я? И от того, старый инструктор будет или молодой, вообще ничего не зависит.
Любой автоинструктор в Москве скажет вам, что учиться вождению лучше на автомобиле с автоматической коробкой передач. Тогда вы сможете хоть чему-то научиться. Сами будете понимать, когда уже пора переключаться с передачи на передачу, ориентироваться по скорости. А на механике вы чему научитесь? Записаться на уроки вождения можно в одну из таких автошкол Москвы. Кстати, возраст инструктора совершенно не имеет значения. Главное, чтобы у вас было желание получать знания и навыки вождения. Вот и все.
Я учился на механике. А вот супруга, пошла в автошколу и решила научиться ездить на автомате. Говорит, что ей механика не интересна. Но я с ней не соглашусь, так как на автомате любой водитель поедет, а вот на механической коробке не каждый.
Думаю, что если будетет ездить на механике, тогда обязательно нужно учиться на автомате
а мне кажется лучше на классике лучше
Авто с автоматической коробкой передач
Конечно на автомате. Кстати у АКПП есть ещё один плюс, её и ремонтировать проще и быстрее. Сделать кстати это можно вот тут http://www.akpp24.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)