Страницы: 1
RSS
Нужно ли автомеханику большого сервисного автоцентра проходить обучение по охране труда?
Нужно ли автомеханику большого сервисного автоцентра проходить обучение по охране труда? Где это можно сделать быстро, чтобы с работы надолго не отпрашиваться? В Москве есть такие учебные центры?
Задавая такой вопрос, вы и сами знаете на него ответ, это наверняка. Думаю, что многие из нас особо не горят желанием проходить обучение по охране труда. Но вы сами должны понимать, что это для вас же нужно. Если есть возможность обучаться, то почему бы этого не сделать?
Это все время и деньги. За то время, пока я буду обучение проходить, кто-то на моем месте будет зарабатывать мои же деньги:) Не очень радостно. Если бы просто получить диплом, было бы хорошо. Как считаете?
Я думаю, что вам обязательно нужно пройти обучение по охране труда. Это для вашего же спокойствия и безопасности, мне кажется. Плюс на работе рано или поздно могут узнать, есть ли у вас диплом об окончании курсов. Обратиться вы можете в один из таких обучающих центров http://profiklass.ru/ если все же решите, что вам нужно это обучение. Если договоритесь еще с кем-то с работы, то можно будет даже пройти обучение без отрыва от производства. Все реально.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)