Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Страницы: 1
RSS
Выпечка для кафе
Хочу в своем кафе наладить выпечку хлебобулочных и кондитерских изделий, но есть сомнения по поводу того, насколько это будет рентабельно.
Тут все будет зависеть от того, насколько большое у вас кафе и от количества клиентов. На мой взгляд, если заведение совсем маленькое, то и нет смысла с этим связываться.
Да, тем более, что сейчас можно легко найти нормальных поставщиков готовой продукции и закупать все необходимое у них, причем без всяких рисков и вложений. Думаю, что это будет самый лучший вариант.
А я считаю, что как раз своя выпечка и может стать толчком к дальнейшему развитию бизнеса. Тем более, что тут даже не придется делать каких-то особых вложений. Печка, очевидно, у вас уже и так есть, нужно будет еще докупить тестомесы, или даже хватит одного, и все. Вот, кстати, как раз недавно видел подобное оборудование на этом сайте: http://tdobu.ru/catalog/pekarskoe_i_konditerskoe_oborudovanie/testomesy/
Одним оборудованием не обойтись, нужно еще и хорошего пекаря найти. Хотя и профессиональное оборудование играет важную роль.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)